Kulturperlenhalskette
3-reihig, Durchmesser ca. 6,5 - 7 mm, Schließe Weißgold 585, Altschliffbrillanten Diamanten zus. ca. 1,50 ct, Innenlänge ca. 35,5 cm, 78,3 g zwei Ersatzkulturperlen liegen beiøg11
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Kulturperlenhalskette
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 12.03.2014 |
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Brillant Herzanhänger an Ankerhalskette
- Neoklassizistisches Nachtkästchen, 20. Jahrhundert